Нам год!

20.01.2011 997 0
Уважаемые волчата, кандидаты в скауты, скауты, роверы, инструкторы и все-все-все, кому не безразлична судьба организации Скауты столицы- Нам исполнился год!

скауты столицыЧто было в этом году? Вспоминаем!
Зима 2010 - соревнование по выживанию в зимнем лесу,
Приняли участие в БГИ 2010 и две наши команды заняли первые места,
Лето 2010 - лагерь по пионерингу,
Гжель 2010 - лагерь по работе с веревками,
Походы и лагеря отрядов: роверский круг (Можайск 2010,два учебных выхода,  Т.М. 2010, поездка в Тамбов на присягу Дениса),
Мы приняли участие в Джамбори "Новгородская республика",
Началась патрульная гонка и прошло три этапа: фотокросс, соревнования по ориентированию "Лесная игра", скаутский новый год "Новогодняя сказка по... "
     Мы сделали свою форму и свои флаги, наша знаменка выносила знамя НОРС на Джамбори и была вне конкуренции, трое членов нашей организации по итогам джамбори были награждены пальмовыми ветками,  у нас стало на двух волчат, одного скаута и одного ровера больше, один  человек получил статус кандидата в скауты и стал новым членом организации, а один ушел в армию.
Дни рождения это всегда повод не только порадоваться и подвести итоги но и время "коррекции курса".
     5 февраля в Меридиане предлагается собрать совет по вопросам дальнейшего развития организации. Каждому патрулю самостоятельно предлагается подумать - что хотелось бы изменить в следующем году, куда двигаться, чем заниматься, какими хотим стать через год.
Ну а 30 января мы встречаемся на 4 этапе нашей гонки. Ориентировочно он пройдет в парке 50-летия Октября. Скоро подробности!





Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход