Московские ежегодные гонки на тазах

26.02.2010 1210 2 0.0


Зимой, ну или просто в приятное снежное время, на одном из московских склонов мы проводим ежегодные гонки. Это не серьезные и пафосные спортивные соревнования, а скорее веселые дружеские покатушки. Ведь соревнуются люди в катании на хозяйственных тазиках. На нашем сайте можно много узнать об уже прошедших соревнованиях и посмотреть, как лучше готовиться к предстоящим. Пора стряхнуть с себя офисную пыль и один день посвятить смеху и новым знакомствам.


Гонки 2010

  • Открыто место проведения гонок в этом году. С подробным описанием, как для пешеходов, так и для автомобилистов, просим изучить здесь.


  • Объявлена дата соревнований в 2010-м году. Гонки на хозяйственных тазиках (и всем том барахле, что вы уже который год притаскиваете на склон) состоится 28-го февраля, в воскресение, в 12 часов дня. Место соревнований по традиции держится в секрете, и будет объявлено за несколько дней до соревнования.

    Обратите внимание, изменен регламент. Особенно это касается любителей лыж и сноубордов.

    А пока регистрируемся и зовем всех своих друзей, знакомых и родственников!


    Небольшое резюме

    Я хочу подчеркнуть и особенно обратить ваше внимание на факт неофициального статуса соревнований. То есть не ждите музыки, постеров, баннеров, подготовленной трассы, рекламы в газетах, ларьков с кофе и всего прочего, что обычно сопровождает разного рода соревнования. Мы не предлагаем вам пафосных гонок полных мандража и злого соперничества. Откровенно говоря, неважно кто придет, сколько ему будет лет, в кого он будет наряжен и на чем именно будет участвовать... Даже неважно кто придет первым и победит в этом году. Важны лишь дружеская атмосфера, веселье и радушное общение.



  • Комментарии (2)
    avatar
    И как? happy
    avatar
    2 NoPontsPie • 20:11, 05.03.2010
    ахахах спать надо меньше)))

    Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
    Регистрация Вход