Гонка скаутских и волчатский патрулей

23.10.2010 1233 0
31 октября в 11:00 в фойе Малого зале Центра культуры и искусства "Меридиан" состоится открытие гонки патрулей. Гонка продлится до июня, за каждый этап будут начисляться балы и бонусы. По итогам всех соревнований будет выявлен лучший патруль организации Скауты столицы.
Сразу после открытия начнется первый этап гонки-Фотокросс. Для участия в фотокроссе каждому патрулю необходим хотя бы один фотоаппарат.
К началу гонки каждый патруль должен выполнить следующие условия для того, чтобы получить дополнительные балы :
1.Все члены организации должны быть в форме и с нашивками. Все скауты должны быть в галстуках( за отсутствие формы у ОДНОГО члена организации весь патруль не получает бонус)
2.Предполагается, что каждый член патруля приведет с собой на соревнование друга. За  каждого приведенного друга-дополнительные балы.
3.Изготовить патрульный флажок (для волчат - бунчук). (Флажок треугольный, в гамме под цвета единиц, в центре изображение животного-тотема патруля. Предполагаемый размер-25х40)
4. У всех членов патруля должен быть атрибут, по которому можно определить его принадлежность к данному патрулю (отсутствие данного атрибута хотя бы у одного человека лишает патруль возможности получить дополнительные баллы) .
5. Патруль получает баллы за каждого участника. Опоздавший к началу построения участник - не засчитывается.
6. Всем патрулям по итогам соревнования начисляется определенное количество баллов, которое идет в общий зачет гонки.
Взнос на организационные нужды по проведению фотокросса по 300 руб. с патруля.
Заявки патрулей на участие в гонке принимаются до 30 октября  по почте scouts-100lisa@yandex.ru В заявке надо указать название единицы, название патруля, список патруля, командира и телефон для связи.



Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход